Вы здесь

Структура учреждения

Структурные подразделения
Наименоваение структурных подразделений Ф.И.О. руководителя, должность Адрес, телефон Адрес электронной почты Адрес официального сайта

Библиотека

Положение

Диденко Инна Владимировна 629303 ЯНАО г. Новый Уренгой мкр. Мирный, 5/6. 8(3494)97-39-60 bibo8@mail.ru Сайт школы

 

Органы коллегиального управления образовательной организации

Наименование  органов  управления

Ф.И.О. руководителя, должность

Адрес,  телефон

Адрес электронной  почты

Адрес  официального сайта

Общее собрание трудового коллектива

Положение

 

 

Трошина

Ирина  Петровна, 

директор

 

 

629303  

ЯНАО,

г.Новый Уренгой,

мкр. Мирный, 5/6.

8(3494)97-39-60

shkola13@nur.yanao.ru

http://school13-nur.ru/

Педагогический Совет

Положение

Общая  конференция

Положение

Управляющий  совет

Положение

Мочалов  Сергей  Александрович, атаман Новоуренгойского городского  казачьего общества Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества (НУГКО).

Общешкольный родительский  комитет

Положение

Сотникова  Евгения  Ивановна, бухгалтер ООО "Управляющая компания Северный дом"

 

 

должность фио образование
Директор МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова Трошина Ирина Петровна Высшее педагогическое
Заместители директора
Заместитель директора по УВР Макарова Ирина Александровна Высшее педагогическое
Заместитель директора по УВР Желязко Ирина Петровна Высшее педагогическое
Заместитель директора по УВР Брызгалова Ирина Александровна Высшее педагогическое
Заместитель директора по УВР Галкина Тамара Алексеевна Высшее педагогическое
Заместитель директора по АХЧ Габадзе Олег Сергеевич Высшее педагогическое
Руководители школьных методических объединений:
- учителей русского языка и литературы Саламатова Ольга Хасанбековна Высшее педагогическое
- учителей математики, физики, информатики и ИКТ, астраномия Максимова Ирина Владимировна Высшее педагогическое
- учителей иностранных языков Демидова Валентина Владимировна Высшее педагогическое
- учителей биологии, химии, географии Исайкина Ольга Валерьевна Высшее педагогическое
- учителей физического воспитания, ОБЖ, музыки, технологии, искусства, педагогов-организаторов Новичкова Людмила Николаевна Высшее педагогическое
- учителей 1, 3-х классов Есенеева Белла Фазльевна Высшее педагогическое
- учителей 2, 4-x классов Глухова Елена Викторовна Высшее педагогическое
- классных руководителей 1-4 классов Елистратова Юлия Иосифовна Высшее педагогическое
- классных руководителей 5 – 8 классов Суханова Светлана Анатольевна Высшее педагогическое
- классных руководителей 9 – 11 классов Клименко Ирина Стефановна Высшее педагогическое
- службы социального и психолого-педагогического сопровождения Колесникова Ирина Александровна Высшее педагогическое
Управляющий совет
председатель Управляющего совета

Мочалов Сергей Александрович

 
 

Внеурочная деятельность

Строевая подготовка

Общая физическая подготовка

Огневая подготовка (лазертаг)

Интерактивный тир

Фехтование

Единоборства

Спортивные секции

 

Мероприятия

Родительские собрания

Социально-значимые акции

Кадетские слёты