Документы по приоритетным национальным проектам.

Наименование документа
1 Приказ департамента образования Администрации города Новый Уренгой от 06.02.2017 № 139 "О провевдении конкурса на получение единовременного денежного вознаграждения (гранта) Администрации города Новый Уренгой "Лучший классный руководитель Нового Уренгоя".

Скачать pdf

Скачать doc

2 Приказ департамента образования Администрации города Новый Уренгой от 08.02.2017 № 155 "О провевдении конкурса на получение единовременного денежного вознаграждения (гранта) Администрации города Новый Уренгой "Лучший классный руководитель Нового Уренгоя".

Скачать pdf

Скачать doc

Одаренные джети и молодежь Нового Уренгоя 2017г.

Во исполнение постановления Администрации города Новый Уренгой от 23.05.2014 № 131 « Об утверждении гранта Администрации города Новый Уренгой «Одарённые дети и молодёжь Нового Уренгоя», в рамках реализации муниципальной программы «Развитие системы образования», утверждённой постановлением Администрации города Новый Уренгой от 31.10.2013 № 361, приоритетного национального проекта «Образование» на территории муниципального образования город Новый Уренгой, с целью поддержки обучающихся, студентов образовательных организаций...

Скачать приказ и приложения pdf

Скачать приказ и приложения doc

Региональный публичный конкурс на получение гранта