Уважаемые родители и законные представители!

На базе МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова организуется 1  смена летней пришкольной оздоровительной площадки 2019 года.

Прием заявлений начинается с 06.05.2019г.

Подать заявление вы можете в кабинете 1-2 (1-й этаж) МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова с понедельника по пятницу (c 16:00 до 18:00)

Телефон для справок +7 912 916 40 24 Олеся Васильевна

Стоимость:

250 руб. 10 коп. в день для детей в возрасте от 6 до 10 лет (4751 руб. 90 коп.  за смену)

241 руб. 95 коп. в день для детей старше 10 лет (4591 руб. 05 коп. за смену)

В летнюю кампанию 2019 года на территории муниципального образования город Новый Уренгой Департаментом образования Администрации города Новый Уренгой будет организована работа летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных организаций:

Наименование ОО

смена

с 03 по 28 июня 2019 года

МБОУ СШ им. Д.И. Коротчаева

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И. Шарпатова

МБОУ ДО ДТТЮ «Дружба»

МБОУ С(К)Ш № 18

МБОУ СШ № 15

II смена

с 01 по 26  июля 2019 года

МБОУ СШ № 16

МБОУ СШ № 15

III смена

с 29 июля

по 23 августа

МБОУ СШ № 16

МБОУ СШ № 7

Режим работы пришкольных оздоровительных лагерей:

понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 часов.

С 06 мая 2019 года в образовательных организациях, на базе которых будут организованы летние оздоровительные лагеря, начинается прием заявлений для зачисления детей в лагерь дневного пребывания.

Заявитель представляет на бумажном носителе следующие документы:

-копия документа, удостоверяющего личность заявителя (родителя/ законного представителя);

-копия свидетельства о рождении ребенка, либо документ, удостоверяющий личность ребенка;

-копия полиса обязательного медицинского страхования;

-кваитанция об оплате за содержание в школьном лагере (за исключением тех детей, которые имеют право на бесплатное получение путевки);

- документ, подтверждающий право получения бесплатной путевки (для детей льготных категорий).

-право на бесплатное посещение школьного лагеря имеют дети следующих категорий:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

- дети, проживающие в малоимущих семьях

- дети-инвалиды

- дети с ограниченными возможностями здоровья.