Качественное образование

1 ученик - 1 компьютер
Территория Wi-fi
Обучение ИКТ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

с 13.10.2018 г. начинаются занятия по подготовке детей к школе "Школа будущего первоклассника" (на платной основе).

Занятия проходят по субботам в 11:00

Запись на занятия ведет заместитель директора по УВР Ирина Александровна Брызгалова (рабочий телефон 97-39-60).

Акция «БлагоТворить».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества, Некоммерческая организация Фонд поддержки одаренных детей «Созвездие Ямала» и волонтеры Российского движения школьников провели в сентябре 2018 года акцию «БлагоТворить». Кадетская школа имени Героя РФ В.И.Шарпатова присоединилась к акции по сбору подарков детям – представителям коренных малочисленных народов севера – воспитанникам Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат основного общего образования» д. Харампур.

Метка:

УРФО 2018

С 25 по 29 сентября 2018 года 20 кадет 3 роты (9а – 5 кадет, 9б – 1 кадет, 9в – 3 кадета, 10 класс – 1 кадет, 11а – 4 кадета, 11б – 6 кадет) приняли участие в  VII ежегодном смотре -конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский класс Уральского федерального округа», который проводился на территории базы физкультурно-спортивного клуба «Велес» в Курганской области.  В мероприятии приняли участие 6 команд (120 участников) из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, наша команда представляла Ямало-Ненецкий автономный округ.

Метка:

Дата публикации: