Качественное образование

1 ученик - 1 компьютер
Территория Wi-fi
Обучение ИКТ

Уважаемые родители и законные представители!

На базе МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова организуется 1  смена летней пришкольной оздоровительной площадки 2019 года.

Вместе против коррупции

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республики Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Межгосударственный совет по социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

С материалами можно ознакомиться на сайте Всероссийкого конкурса социальной рекламы

Последний звонок 2019

-Здравия желаем, гости, учителя, родители! Школьную сказку услышать не хотите ли? – так начался Бал выпускников, посвященный празднику «Звени, звонок прощальный!». Бальное шествие открыл почетный гость, чье имя школа носит пять лет, Герой Российской Федерации Владимир Ильич Шарпатов и победительница  городского конкурса «Ученик года 2019», выпускница 9а класса – Кузнецова Юлия!

На кадетскую мазурку выпускники пригласили исторические персонажи: Петра 1, Суворова, Кутузова, Нахимова и Колчака.

Метка:

Дата публикации: