Качественное образование

1 ученик - 1 компьютер
Территория Wi-fi
Обучение ИКТ

Первый слет кадет "Во славу Отчизны"

В кадетской школе имени Героя Российской Федерации В.И.Шарпатова на осенних каникулах впервые прошел слет кадет 2 роты (7-8 классы) «Во славу Отчизны».

В течение двух дней (31.10 – 01.11.2017г.) шесть команд кадет (10 кадет от каждого взвода) ждали следующие конкурсные испытания: смотр строя и песни, конкурс «Визитная карточка», конкурс «Когда поют кадеты…», военизированная командная эстафета, викторина «Страницы военной российской истории», конкурс командиров «Командир шагает впереди!»

Дата публикации:

пятница, ноября 3, 2017

Всероссийская спартакиада допризывной казачьей молодежи

С 03 по 16 октября десять кадет 9 – 11-х классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации В.И.Шарпатова» во второй раз приняли участие во Всероссийской спартакиаде допризывной казачьей молодежи, которая проводится ежегодно на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, п. Сукко).

Метка:

Дата публикации:

четверг, октября 26, 2017

Всероссийская акция-флешмоб "Мастера своего дела"

В целях привлечения внимания общественности к теме развития профессионального образования, помощи учащимся и выпускникам общеобразовательных организаций в выборе будущей профессии, а также поощрения учащихся профессиональных образовательных организаций Минобрнауки России инициирует в сети Интернет Всероссийскую акцию-флешмоб "Мастера своего дела" Акция стартовала 2 октября и продлится до 27 октября 2017 года.

Подробная информация об акции на сайте новости-школ.рф

Подписка на Кадетская школа имени героя РФ В.И. Шарпатова RSS