Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Приказ ДО ЯНАО от 30.11.2018г. №1124 "Об установлении мест регистрации (приёма) заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (сдачу единого государственного экзамена) в 2018-2019 учебном году"

Приказ департамента образования ЯНАО от 17.10.2018г. №993 "Об организации информирования обучающихся и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового сочинения (изложения) в Ямало-Ненецком автономном округе"

Приказ департамента образования ЯНАО от 17.10.2018г. №983 "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ямало-Ненецком автономном округе в 2018-2019 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки РФ "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов
об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115"

Памятка об информировании (Как узнать результаты ЕГЭ)

Форма 1-АП (Бланк апелляции)

Информация о сроках информирования, местах и порядке рассмотрения результатов

Порядок подачи и рассмотрения апелляций

Пункты проведения ОГЭ, ГВЭ

Заявление ОГЭ:

Форма заявления на создание особых условий

Форма заявления на участие в ГИА-9

______________

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Заявления ЕГЭ:

Форма заявления ВПЛ

Форма заявления выпускников ОО

Форма заявления на создание условий по состоянию здоровья

_______________

Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ямало-Ненецком автономном округе

Приказ ДО ЯНАО от 02.02.2018 №114 "Об утверждении форм документов, используемых при организации общественного наблюдения за проведением государственной итоговой аттестации в ЯНАО"