Мероприятие Дополнительная информация
Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) 5 декабря 2018 года
Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения;

Не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится на основании их заявлений в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения Информирование о результатах итогового сочинения (изложения) под подпись образовательной организацией не позднее двенадцати дней со дня написания ИС
Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку 13 февраля 2019 года
Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку Проверка ответов участников завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения

ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ

ОГЭ, ГВЭ http://gia.edu.ru/ru/main/schedule_/schedule2019/index.php

ЕГЭ, ГВЭ http://ege.edu.ru/ru/main/schedule_2019/

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 по учебным предметам

Заявление на участие в ГИА-9 обучающиеся подают лично, либо их родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего личность, по месту учебы, в срок до 1 марта 2019 года (включительно).

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-11

Заявление на участие в ГИА-11 обучающиеся подают лично, либо их родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего личность, по месту учебы, в срок до 1 февраля 2019 года (включительно).

ГИА-9: Открыт прием заявлений для девятиклассников на участие в ГИА-9 в дополнительный (сентябрьский) период 2019 года. Участникам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, не прошедшим ГИА-9  или получившим на ГИА-9 неудовлетворительный результаты по одному и (или) более учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат в резервные сроки, предоставляется право пройти ГИА-9 в дополнительные сроки (сентябрьский период проведения ГИА-9). Заявления принимаются до 19 августа 2019 года.Заявления на участие в ГИА-9 (в том числе в форме ОГЭ, ГВЭ, тестирование) в дополнительные (сентябрьские) сроки подаётся в общеобразовательную организацию, в которой участник ГИА-9 был допущен к ГИА-9.Заявление может быть подано участником ГИА-9 лично на основании документа, удостоверяющего личность, или родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность и доверенности.

Ответственный за прием (регистрацию) заявлений на участие в ОГЭ, ЕГЭ в МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова - Макарова Ирина Александровна, заместитель директора по УВР (контактный телефон: 97-39-60; кабинет - приемная директора).

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
3 сентября (вт) русский язык
6 сентября (пт) математика