Платные образовательные услуги

Приказ директора от 01.09.2016 г. №178 "Об утверждении положения об осуществлении приносящей доход деятельности в МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова (в новой редакции)"

Приказ директора от 07.10.2016 №231 "Об утверждении форм договоров на оказание платных (дополнительных) образовательных услуг в МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова"

Приказ директора от 31.08.2016 №172 "Об утверждении Порядка пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги на базе МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова"

Допонительные материалы:

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»