Объекты спорта

Большой спортивный зал расположен на 2 этаже и предназначен для обучающихся 1-11 классов.
Зал оснащен раздевалками для девочек и мальчиков. Имеется кабинет для педагогов, оснащенный компьютерной техникой и необходимой мебелью.

Оборудование зала:
Шведская стенка, маты гимнастические, мячи баскетбольные, мячи волейбольные , мячи набивные, мячи футбольные , мячи теннисные, обручи, перекладины навесные, сетки волейбольные, скакалки, фишки, козел гимнастический, мостик гимнастический, щиты баскетбольные, кольца баскетбольные, скамейки малые, скамейки гимнастические, конь, брусья, канат гимнастический, лыжи, мостик гимнастический учебно-дидактические материалы по всем программам.
В спортивном зале пол имеет новое специальное покрытие.

Малый зал расположен на 3 этаже и предназначен для обучающихся 1-4 классов. Имеется рабочее место учителя, место для хранения инвентаря.

Оборудование зала:
Шведская стенка, маты гимнастические, мячи баскетбольные, мячи волейбольные, мячи футбольные, обручи, перекладины навесные, скакалки, фишки, козел, мостик гимнастический, скамейки малые, скамейки гимнастические, учебно-дидактические материалы по всем программам.