Ученик года - 2019

20 апреля в МБОУ «СШ №1» состоялся финал городского конкурса «Ученик года – 2019», в котором приняли участие пять конкурсантов из МБОУ «СШ №8», МБОУ СШ №11, МБОУ «СШ №12», МБОУ Гимназия и МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова – Кузнецова Юлия – вице – младший сержант 1 взвода 3 роты (9а класс), победитель школьного конкурса «Кадет года 2019».

понедельник, апреля 22, 2019

Второй слет вице – кадет "Во славу Отчизны"

В кадетской школе имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова в течение двух дней (05 и 06 апреля) был проведен второй слет вице – кадет, кадет 1 роты (7 взводов: 5-6 классы) «Во славу Отчизны».

пятница, апреля 5, 2019

Торжественная линейка, посвященная подведению итогов участия в 16 Всероссийских сборах

05 апреля состоялась торжественная линейка, посвященная подведению итогов участия команды кадет (14 кадет 8а, 8б, 8в, 10б классов) в 16 Всероссийских сборах.
В течение нескольких лет во время весенних каникул лучшие кадеты школы ездят в Москву на данное мероприятие, собирающее воспитанников кадетских классов, школ и корпусов со всей России: от Калининграда до Сахалина. Этой весной участниками сбора стали 53 команды.

пятница, апреля 5, 2019

Подписка на RSS - Новость