Последний звонок 2019

-Здравия желаем, гости, учителя, родители! Школьную сказку услышать не хотите ли? – так начался Бал выпускников, посвященный празднику «Звени, звонок прощальный!». Бальное шествие открыл почетный гость, чье имя школа носит пять лет, Герой Российской Федерации Владимир Ильич Шарпатов и победительница  городского конкурса «Ученик года 2019», выпускница 9а класса – Кузнецова Юлия!

На кадетскую мазурку выпускники пригласили исторические персонажи: Петра 1, Суворова, Кутузова, Нахимова и Колчака.

Метка:

Дата публикации:

четверг, мая 23, 2019

Посвящение в кадеты 2019

Ежегодно, в мае месяце, наступает самый главный день для вице-кадет – «Посвящение в кадеты». В течение учебного года вице – кадеты стараются заслужить это звание: хорошо учатся, соблюдают Устав кадетской школы, Кодекс кадетской чести, принимают активное участие в жизни взвода, роты, кадетского движения «Сыны Отечества». И вот – 18 мая , 42 вице-кадетам 5-х и 6-х классов присвоено звание «Кадет». Право присягнуть Знамени кадет получил командир 1 взвода (5а) класса – Сатыбалов Нариман.

Метка:

Дата публикации:

суббота, мая 18, 2019

График выдачи результатов ЕГЭ основной этап 2019

График обработки экзаменационных работ ЕГЭ и апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 году в основной период

Подписка на RSS - Новость