График работы приемной в летний период

с 18.06.2018 по 18.08.2018 в приемной МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова установлен график работы в летний период с 10:00 до 16:00 без обеда с понедельника по пятницу.

XV Всероссийский кадетский сбор

Во время весенних каникул с 27 марта по 31 марта в Москве состоялся юбилейный XV Всероссийский кадетский сбор, в котором приняли участие более семисот кадет со всей России, в том числе шестнадцать лучших кадет 8-11-х классов МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова города Новый Уренгой, единственная команда, представлявшая кадетство Ямало – Ненецкого автономного округа.

Дата публикации:

понедельник, апреля 2, 2018

Всероссийский молодежный форум «Я - ЮНАРМИЯ»

В течение двух дней, 22 и 23 февраля, в городе-герое Москва прошел первый всероссийский молодежный форум «Я - ЮНАРМИЯ», в котором  приняли участие команды со всех регионов России - 8000 тысяч юнармейцев.

Среди участников форума - восемь лучших кадет МБОУ КСОШ имени героя Российской Федерации В. И. Шарпатова, удостоенные высокой чести представлять на форуме Ямало - Ненецкий автономный округ.

Метка:

Дата публикации: