Международный Кремлевский Кадетский Бал

Впервые 10 лучших кадет МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова приняли участие в Международном Кремлевском Кадетском Бале, который проводился третий раз и был приурочен ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России.

четверг, декабря 13, 2018

Кадетский слет "За честь Отчизны"

Во  время каникул, 30 -31 октября,  кадеты 2 роты  приняли участие во 2 кадетском слете «За честь Отчизны». 6 команд, 60 участников из 7-8 классов участвовали в мероприятии. Конкурсная программа слета проводилась по следующим видам:
- Смотр строя и песни;
-«Визитная карточка»;
-«Когда поют кадеты»;
- Стрельба в тире

среда, октября 31, 2018

Присвоение чинов 2018

19 октября 2018 года, в Международный День лицея, состоялась церемония «Присвоение кадетских званий», которая проводится в кадетской школе ежегодно в октябре месяце. Высокой чести были удостоены 35 кадет:

-звания «Вице – ефрейтор» -  10 кадет 1 роты (6 классы) - отличники учебы по результатам 2017/2018 учебного года;

суббота, октября 20, 2018

Подписка на RSS - Новость