XV Всероссийский кадетский сбор

Во время весенних каникул с 27 марта по 31 марта в Москве состоялся юбилейный XV Всероссийский кадетский сбор, в котором приняли участие более семисот кадет со всей России, в том числе шестнадцать лучших кадет 8-11-х классов МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова города Новый Уренгой, единственная команда, представлявшая кадетство Ямало – Ненецкого автономного округа.

понедельник, апреля 2, 2018

Всероссийский молодежный форум «Я - ЮНАРМИЯ»

В течение двух дней, 22 и 23 февраля, в городе-герое Москва прошел первый всероссийский молодежный форум «Я - ЮНАРМИЯ», в котором  приняли участие команды со всех регионов России - 8000 тысяч юнармейцев.

Среди участников форума - восемь лучших кадет МБОУ КСОШ имени героя Российской Федерации В. И. Шарпатова, удостоенные высокой чести представлять на форуме Ямало - Ненецкий автономный округ.

Метка:

воскресенье, февраля 25, 2018

Неделя Героев

В МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И.Шарпатова с 01.12.2017г. по 12.12.2017г. состоялась Неделя Героев, посвященная празднованию Дней воинской славы России, Дня Неизвестного солдата, Дня Героев Отечества, в рамках которой было проведено 14 мероприятий: четыре торжественных линейки, посвященных Дню воинской славы - победе русской эскадры под командованием П.С.

Метка:

вторник, декабря 12, 2017