Информационные плакаты ЕГЭ

Дата публикации:

четверг, мая 27, 2021

Торжествнное вручение аттестатов 9 класс

Сегодня, 10 июня выпускникам 9-х классов в торжественной обстановке вручили аттестаты об основном общем образовании. Директор школы Трошина Ирина Петровна поздравила ребят и родителей с этим важным событием в их жизни, пожелала им добиваться поставленных целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками.

Дата публикации:

четверг, июня 10, 2021

Приёмная кампания

Уважаемые участники образовательного процесса!
В 2021 году приёмная кампания в 5-е и 10-е классы 2021-2022 учебного года будет осуществляться только при подаче заявления на Портале образовательных услуг https://e-uslugi.yanao.ru/, либо непосредственно в общеобразовательной организации.
Подача заявления через ЕПГУ и МФЦ невозможна в связи с проведением технических работ по переводу услуг с системы межведомственного электронного взаимодействия (далее - СМЭВ) на новую версию.

Подписка на RSS - Новость