Лучший взвод

22 октября подведены итоги конкурса "Лучший взвод" по результатам 1 четверти 2021/2022 учебного года. Переходящим Почетным кубком и правом фотографирования у развернутого Знамени МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова были удостоены лучшие взводы кадетской школы: 3 взвод 1 роты (5и класс), 3 взвод 2 роты (7и класс), 6 взвод 3 роты (11б класс).

Метка:

Дата публикации:

суббота, октября 23, 2021

ВсОШ

Уважаемые кадеты, обучающиеся и родители!

С 29 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом учебном году олимпиада по математике, физике, химии, астрономии, биологии и информатике будет проходить на технологической платформе «Сириус.Курсы», по остальным предметам —  в режиме офлайн на базе школы.

Предлагаем Вашему вниманию график проведения Олимпиады.

Метка:

Мониторинг готовности первоклассников к обучению в школе

В период с 20 по 24 сентября 2021 года во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно пройдёт мониторинг готовности первоклассников к обучению в школе. Данный мониторинг проводится в округе с 2012 года.

Дата публикации:

вторник, сентября 21, 2021