График выдачи результатов ЕГЭ основной этап 2019

График обработки экзаменационных работ ЕГЭ и апелляций о несогласии с выставленными баллами в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 году в основной период

Ученик года - 2019

20 апреля в МБОУ «СШ №1» состоялся финал городского конкурса «Ученик года – 2019», в котором приняли участие пять конкурсантов из МБОУ «СШ №8», МБОУ СШ №11, МБОУ «СШ №12», МБОУ Гимназия и МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова – Кузнецова Юлия – вице – младший сержант 1 взвода 3 роты (9а класс), победитель школьного конкурса «Кадет года 2019».

Метка:

Дата публикации:

понедельник, апреля 22, 2019

Второй слет вице – кадет "Во славу Отчизны"

В кадетской школе имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова в течение двух дней (05 и 06 апреля) был проведен второй слет вице – кадет, кадет 1 роты (7 взводов: 5-6 классы) «Во славу Отчизны».

Метка:

Дата публикации: