Независимая оценка качества условий образовательных услуг

Общественный совет при департаменте образования Ямало-Ненецкого автономного округа проводит независимую оценку качества условий образовательных услуг, в рамках которой необходимо организовать онлайн анкетирование получателей образовательных услуг по ссылке: https://anketolog.ru/s/425258/2B5ifwDG

«Волонтеры Победы»

Уважаемые Родители и обучающиеся! Сообщаем Вам, что в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в России Года памяти и славы в 2020 году, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проведет Международный исторический квест «За пределами, посвященный 75-летию начала главного суда над нацистами – Нюрнбергского процесса. Целью проведения Квеста является противодействие фальсификации истории и героизации нацизма путем привлечения молодого поколения к изучению истории Нюрнбергского процесса. Квест пройдет 21 ноября 2020 г.

Метка:

Дата публикации:

понедельник, ноября 9, 2020

«Чистый школьный двор»

"Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету". Антуан де Сент-Экзюпери 6 октябре 2020 года 9а принял участие в акции «Чистый школьный двор» в рамках городской акции «Осенний марафон добрых дел -2020». Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор. Кадеты убрали мелкий мусор, собрали бутылки, полиэтилен и многое другое.

Дата публикации:

пятница, октября 23, 2020