Тестовое зачисление в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!
На портале образовательных услуг https://e-uslugi.yanao.ru/ организована подача тестового заявления в первый класс тестовой школы.

Бал кадет 2018

С 20 по 22 декабря прошли школьные Балы, в которых приняли участие обучающиеся 1-11-х классов. Встречать Новый год бальными танцами стало традицией для кадет – шарпатовцев. В этом году Балы прошли на высоком уровне благодаря школьным хореографам и десяти кадетам – участникам III Международного Кремлевского Кадетского Бала, а также репетициям, которые помогли организовать ротные (офицеры – воспитатели) и взводные (классные руководители).

Метка:

Дата публикации:

понедельник, декабря 24, 2018

Международный Кремлевский Кадетский Бал

Впервые 10 лучших кадет МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова приняли участие в Международном Кремлевском Кадетском Бале, который проводился третий раз и был приурочен ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России.

Метка:

Дата публикации: