Поступай правильно

При поддержке Минобрнауки России запущен мобильный справочник вузов «Поступай правильно» ,
При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».
Приложение уже доступно в Google Play и Арр Store, бесплатно и не содержит рекламы.
Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Мы - патриоты России 2017

Метка:

Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В школе 28 апреля 2017 года проводился Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» для учащихся 5-8 классов. Урок был проведен с участием начальника отдела надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу подполковника внутренней службы Ряузова С. Ю., в форме беседы по теме: «Система гражданской обороны Российской Федерации».

Метка:

Дата публикации: