Родителям будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников. Просим Вас ознакомиться с информацией о поступлении, учебно-воспитательном процессе, а также с требованиями к форме.

понедельник, мая 25, 2020

«Посвящение в кадеты»

«Посвящение в кадеты» - самый главный день для вице-кадет школы имени Героя РФ В.И.Шарпатова. В течение учебного года вице – кадеты стараются заслужить это звание: хорошо учатся, соблюдают Устав кадетской школы, Кодекс кадетской чести, принимают активное участие в жизни взвода, роты, кадетского движения «Сыны Отечества». И вот – самый долгожданный момент настал. Приказом директора вице-кадетам 6а, 6б и 6и классов присвоено звание «Кадет» с правом ношения погон.

Метка:

среда, сентября 16, 2020

День физической культуры

День физической культуры в начальной школе прошел в парке "Дружба". Самые юные кадеты приняли участие в различных эстафетах.

суббота, сентября 12, 2020

Подписка на RSS - Новость