Методические рекомендации по использованию средств связи

Уважаемые родители (законные представители), кадеты, обучающиеся. Ознакомьтесь, пожалуйста, с методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Вся правда о СПИДЕ

ВИЧ-инфекция — инфекционное вирусное заболевание. Характеризуется длительным инкубационным периодом, подавлением клеточного иммунитета, развитием вторичных инфекций (вирусных, бактериальных, протозойных) и опухолевых поражений, которые, как правило, приводят больных к гибели. Болезнь впервые описана в 1981 г; к 1989 г она зарегистрирована в 148 странах с общим числом больных около 140 000, ежегодно число их удваивается.

Памятка о материнском (семейном) капитале

Подписка на RSS - Статья