Информируем Вас, что с 19 октября по 1 ноября 2020 года будут проведены онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности в рамках Международной недели инвесторов.
Целью Программы является формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, способствующих финансовой безопасности и будущему благосостоянию россиян.
Расписание осенней сессии, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте http://dni-fg.ru.
Отличительной особенностью осенней сессии 2020 года является возможность индивидуального подключения слушателей.
Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Уроки по каждой теме проходят в формате вебинаров в режиме «один лектор – много классов». Лектор демонстрирует презентацию, видеоролики, проводит интерактивные опросы, отвечает на вопросы в прямом эфире.
Принять участие в онлайн-уроках можно, зарегистрировавшись на сайте http://dni-fg.ru.