Кадетский слет "За честь Отчизны"

Во время каникул, 30 -31 октября, кадеты 2 роты приняли участие во 2 кадетском слете «За честь Отчизны». 6 команд, 60 участников из 7-8 классов участвовали в мероприятии. Конкурсная программа слета проводилась по следующим видам: - Смотр строя и песни; -«Визитная карточка»; -«Когда поют кадеты»; - Стрельба в тире - Викторина «Страницы военной российской истории»; - Военизированная командная эстафета; - Атлетическое многоборье; - «Командир шагает впереди». По результатам слёта, команды были награждены Почетными грамотами. Победителем стал 4 взвод(8а класс), так же команда получила переходящий кубок от команды победителя прошлого года(9а класс). На 2 месте – 1 взвод (7а класс), на 3 месте – 2 взвод (7б класс). Старт дан – ждем ярких выступлений команд 1 роты (5-6 классы), которые состоятся на весенних каникулах.

Метка:

вторник, ноября 6, 2018 - 11:00