Школа будущего первоклассника

С нормативной документацией по дополнительным образовательным услугам вы можете ознакомиться в разделе Документы

Дополнительные материалы:

Приказ директора от 08.10.2016 №232 "Об организации платных образовательных услуг по программе "Школа будущего первоклассника"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Школа будущего первоклассника" описание

Форма договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг по дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Школа будущего первоклассника»

_______________

Рабочая тетрадь О. Холодова "За три месяца до школы"

Серия "Папка дошкольника". АБВГДЕ-йка. Знакомство с буквами