Вы здесь

Протокол проведения олимпиады по информатике 7-8 классы

Протокол проведения олимпиады по литературе 5-9 классы

Протокол проведения олимпиады по русскому языку 5-9 классы

Протокол проведения олимпиады по биологии 5-11 класс

Протокол проведения олимпиады по физической культуре 9-10 классы

Протокол проведения олимпиады по технологии 5-8 класс

Протокол проведения олимпиады по английскому языку 5-6 класс

Протокол проведения олимпиады по экономике 8-11 класс

Протокол проведения олимпиады по географии 5-11 класс

Протокол проведения олимпиады по математике 5-11 класс

Протокол проведения олимпиады по истории 5-11 класс

Протокол проведения олимпиады по экономике 7-10 класс

Протокол проведения олимпиады по физике

Протокол проведения олимпиады по физической культуре

Протокол проведения олимпиады по праву

Протокол проведения олимпиады по ОБЖ

Протокол проведения олимпиады по химии

Протокол проведения олимпиады по астрономии

График проведения и размещения на сайте ОО итоговых протоколов школьного этапа

Олимпиады в 2019/2020 учебном году

 

п/п

Предмет

Сроки

проведения

Размещение на сайте ОО итогового протокола (только 7-11 классы)

Классы

1.

Физическая культура

30.09.2019

03.10.2019

5-11

2.

Право

01.10.2019

04.10.2019

9-11

3.

Астрономия

01.10.2019

04.10.2019

10-11

4.

Химия

02.10.2019

07.10.2019

8-11

5.

ОБЖ

03.10.2019

08.10.2019

7-11

6.

Физика

07.10.2019

10.10.2019

7-11

7.

Экономика

08.10.2019

11.10.2019

7-11

8.

История

09.10.2019

14.10.2019

5-11

9.

Обществознание

10.10.2019

15.10.2019

6-11

10.

Математика

11.10.2019

16.10.2019

4-11

11.

География

14.10.2019

17.10.2019

6-11

12.

Экология

15.10.2019

18.10.2019

5-11

13.

Английский язык

16.10.2019

21.10.2019

5-11

14.

Технология

17.10.2019

22.10.2019

5-11

15.

Биология

18.10.2019

23.10.2019

6-11

16.

Информатика

21.10.2019

24.10.2019

7-11

17.

Русский язык

22.10.2019

25.10.2019

4-11

18.

Литература

23.10.2019

28.10.2019

5-11

19.

МХК

24.10.2019

29.10.2019

5-11

20.

Немецкий язык

25.10.2019

30.10.2019

5-11

21.

Французский язык

25.10.2019

30.10.2019

5-11

 

Внеурочная деятельность

Строевая подготовка

Общая физическая подготовка

Огневая подготовка (лазертаг)

Интерактивный тир

Фехтование

Единоборства

Спортивные секции

 

Мероприятия

Родительские собрания

Социально-значимые акции

Кадетские слёты