Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Медицинский кабинет не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Обеспечение доступа в здания ОО инвалидов и лиц с ОВЗ

Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -  имеется кнопка вызова персонала.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемые в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с ч. 4 ст. 91 ФЗ "Об образовании в РФ"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: в школе не осуществляется деятельность по дополнительным профессиональным программам
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: в школе не осуществляется образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения

Подписка на RSS - Материально-техническое обеспечение