Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 06.10.2009 N 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 17.12.2010 N 1897 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N 413 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования для детей с ОВЗ

Дополнительно: